


Ультрафиолетовая установка Elecro Steriliser UV-C E-PP2-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая установка Elecro Steriliser UV-C E-PP2-55 – новинка 2017 года в отрасли ухода за водой.
Модель была разработана на основе практики применения Elecro UV-S. Результаты показали, что поверхности из ePTFE обладают на 60% лучшей отражающей способностью, чем нержавейка.
Покрытие реакторной камеры Elecro Steriliser H.R.UV-C обладает коэффициентом отражения до 95%, что значительно ускоряет эффективность разрушения загрязнителей.
Отсутствие металлов в проточной поверхности камеры позволяет использовать данную модель с морской водой.
Модель с цифровым интеллектуальным индикатором срока службы лампы. Поставляется без коллектора и датчика протока.
Характеристики:
Для бассейнов: до 50 м³
Мощность УФ: 55 Вт
Срок службы лампы: 9 000 ч
Максимальный поток: 21м3/ч
Соединение: 50/63мм
Ультрафиолетовые установки для очистки и дезинфекции воды от компании Elecro положительно зарекомендовали себя как среди профессионалов, так и обычных пользователей. Основные преимущества этого оборудования – высокая эффективность, надежность и качество. Серия UV-C Steriliser появилась на рынке в начале 2017 года и успела получить хорошие отклики от экспертов. При ее проектировании были учтены все наработки предыдущих моделей Elecro UV. Теперь станция ультрафиолетовой стерилизации стала еще проще и эффективнее.
УФ-установка UV-C E-PP2-55 предназначена для работы в бассейнах объемом до 50 м.куб. Она подойдет для любых бассейнов, не зависимо от типа покрытия (лайнерные, пластиковые, бетонные) и будет эффективна как в помещениях, так и на улице. Специфика используемых материалов позволяет использовать устройство для очистки морской воды. Модель E-PP2-55 отличается от обычной E-PP-55 наличием цифрового блока индикации. Последний позволяет точно контролировать эксплуатационный срок лампы УФ с последующей заменой.
Дополнительно:
Питание: 120V~240 В 50/60 Гц
Рабочее давление: не более 3 бар
Класс защиты: IP55
Сертификаты: CE
Давление в лампах: низкое
Замена ламп: без дренирования системы
Соединение: 2 дюйма (63 мм) + переходники 1½ дюйма (50 мм)
Реакционная камера: ePTFE
Максимальный проток: 21м3/ч
Среда: допускается применение в сочмчетании с 100% соленой и морской водой
Комплект: индикатор срока жизни лампы, кронштейны, инструкция
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Наличие | Предзаказ |
Подключение к водопроводу | Да |
Состояние | Новое |
- Цена: 340 710 ₸